наша история

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
KVAS coverband

Для нас музыка — это не просто работа или творчество, а гораздо больше — это наша жизнь. Мы каждый раз волнуемся перед выходом на сцену, каждое выступление даёт нам заряд эмоций и вдохновляет нас на новые подвиги. Мы просто любим своё дело, и люди в зале сразу это замечают.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТь нА НАШЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Это было в в декабре 2018 года (новогодний корпоратив одного крупного российского банка). Именно тогда всё и началось…

ИСТОРИЯ СЕМЬИ
KVAS COVERBAND

Изначально KVAS задумывался как квартет и само название было взято из первых букв имён его участников. Мы достаточно долго искали свой «фирменный» состав. И наконец-то нашли. KVAS — это не просто люди, музыканты — это настоящая семья!

Композиций
0 +
Выступлений
Лет на сцене